PDA

Показать полную графическую версию : Отправка почты из под XP


alexmaker
25-07-2002, 00:38
Как сделать так, чтобы почта ушла?

BigMac
25-07-2002, 19:34
alexmaker
Что знапчит? объясни, что ты имеешь ввиду

alexmaker
25-07-2002, 23:42
Дело обстоит так.
Когда я конектюсь через прова ComStar, то могу отправлять письма из Outlook Express со своих адресов - @yandex.ru, @inbox.ru, @comail.ru, а с остальных не отправляются - с @omen.ru, @newmail.ru, @rambler.ru, @imail.ru - прога пишет об ошибках.
Т.е. 3-да, 4-нет из 7-и.
Когда я конектюсь через прова Россия-он-лайн, то могу отправлять письма из Outlook Express уже с большего числа своих адресов - @yandex.ru, @inbox.ru, @omen.ru, @imail.ru, а с  - newmail.ru, @rambler.ru, @comail.ru - не отправляются и прога пишет об ошибках.
Т.е. 4-да, 3-нет из 7-и.
XP поставил в январе 2002 и сразу отрубилась почта. А раньше и под 98 и под Me почта улетала со всех вышеперечисленных сервисов. К тому же хочу сказать, что и сейчас эти сервисы исправны и доступ к ним напрямую из инета есть. Может не все почтовые серверы
работают с XP? Но тогда как увязать их с провайдерами. Вобщем дело путаное. Гарантий нет, что если я сменю прова, то старые ящики будут работать или через один, а какие именно?
Помогите,плиз, разобраться.

BigMac
26-07-2002, 05:29
alexmaker
Не может n'j зависеть от провов...есть такое подозрение, что аутлук плохо работает с таким большим кол-вом ящиков.

Belansky
26-07-2002, 14:04
Посмотри свойства удаленного соединения. Если на одной из вкладок (где точно - не помню, а перезагружаться в винду лень) стоит галочка в опции "Защитить мое соединение", сними ее. Возможно, поможет.

alexmaker
26-07-2002, 15:07
Не помогло . Даже с двумя или с одним ящиком дело дрянь - невозможно отправить почту. Крест и все тут.
Да,  и эту галочку на вкладке Дополнительно я снял в первую очередь.

BigMac
26-07-2002, 23:38
alexmaker
Читай еще раз http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=4&topic=218




© OSzone.net 2001-2012