PDA

Показать полную графическую версию : Углублённая консультация по "ПО"

BROTHERHOOD
07-05-2008, 17:08
Еще раз я со своими вопросами.На этот раз меня интерисует следующее:
Подскажите,для оффиса серьёзного предприятия где в основном используют инженерские программы,аутлук и фотошоп(ну и всякие мелочи),какие программы можно установить после переустановки ОС,на виндоуз экспи,чтобы постоянно быть в курсе всего т.е. при какойто неполадке,быстренько откатить систему на несколько минут,знать температуру чтобы если что,позвонили и сказали то-то да то-то.Антивирь и т.п.подскажите,компютеры и их конфигурацию тут описывать небуду ибо оочень долго,они не одинаковые)НО: все компютеры пентиум 4е.были куплены гдето 4,5 лет назад где-то за 1200 долларов(по тому курсу то,ууу..)и в среднем у всех 512 озу,и до 2500мегагерц проца,все интел пентиум,вот чёт такое,подскажите с по,заранее благодарю,спасибо.)

И еще коечто вот мне на ум пришло,может создать рег файл с полным набором твиков-запретников?не менять пароль,не ходить туда,сюда

xoxmodav
08-05-2008, 08:13
BROTHERHOOD, что-то я не пойму чего же ты всё таки хочешь? Чтобы тебе подсказали что - набор ПО для "серьёзной конторы"? Рассказали как управлять ИТ-ресурсами это компании или что-то более конкретное?

BROTHERHOOD
12-05-2008, 10:41
Ну я имею ввиду,может быть есть какие-то програмы значительно облегчающие держать всё в безопасности и т.п.,Ну вот такой вопрос,набор стандартный для виндоуз экспи чтобы всё необходимое было,это какие программы?

xoxmodav
12-05-2008, 13:05
Сначала тогда расскажи о своей сети - как она построена - рабочая группа или на доменная архитектура?

© OSzone.net 2001-2012