Показать полную графическую версию : Не загружается среда BartPE, созданная в pebuilder 3110a
Здравствуйте! Может быть мой вопрос покажется вам глупым но: я еще без емоции не могу переность синих экранов, востановления системы, всяких указании типа: файл не найден, библётека по адресу отсутствует или памать обратилась не туда. Создал я с помощю утилиты PO rebuilder образ системы. Записал на CD. Разрешаю системе загрузится из СД. Грузится показывает пост, потом вагончики и белую полосу в низу экрана которая заполняется белыми квадратиками. ЭТО и есть востановление системы до первоначального состояния?
Создал я с помощю утилиты PO rebuilder образ системы. Записал на CD. Разрешаю системе загрузится из СД. Грузится показывает пост, потом вагончики и белую полосу в низу экрана которая заполняется белыми квадратиками. ЭТО и есть востановление системы до первоначального состояния? »
Вы записали образ, созданный в некой программе. А с какого CD вы выполняете загрузку? С этого же?
Vadikan, Вы записали образ, созданный в некой программе. А с какого CD вы выполняете загрузку? С этого же? »
Но да, с того диска котрый я прожег с помощю програмы PE rebuilder. Я так понимаю что должен загрузится нормальный виндовс и можно будет делать что то с диском из которого он не грузится. У меня процесс останавливается на картине вот этой утилиты из помощю которой я создал этот ICO образ.
К сожалению, я не знаком с программой, два разных названия которой вы упомянули в своих сообщениях. Исходя из личного опыта, я сомневаюсь, что она позволяет создать резервный образ системы и загрузочную среду на одном носителе (хотя такое возможно, конечно). Ссылка на сайт программы должна прояснить ситуацию, наверняка там есть справка или руководство пользователя.
Возможно, имеет смысл конкретизировать те ошибки и проблемы, с которыми вы столкнулись в процессе работы с ОС и из-за которых вы, собственно, и занялись этим вопросом. Возможность загрузиться в вашу программу совсем необязательно является средством решения проблем. Если же вы создали резервный образ неправильно функционирующей ОС, то в этом немного практического смысла, кроме бэкапа личных файлов, конечно.
Да почему неправильно функционирующей? Нормально она у мена работает. Я создал спасительной диск из помощю программы pebuilder 3110a. Никаких проблемм при создании образа ICO и записи на CD носитель не возникло. Я решил попробовать в действи этот диск созданный программмой. Загружаюсь из сд появляется экран виндовс с вагончиками потом в низу экрана белая полоса которая заполняется белымми квадракиками. Действие заканьчивается заставкой программы pebuilder 3110a. ЭТО правильно или нет?
не могу переность синих экранов, востановления системы, всяких указании типа: файл не найден, библётека по адресу отсутствует или памать обратилась не туда. Создал я с помощю утилиты PO rebuilder образ системы. Записал на CD. »
Как то определитесь ибо
Нормально она у мена работает. »
не совсем понятно что у вас.
piotrek, что ж, похоже спустя пару дней и имея третий вариант названия программы, мы определились, что вы создали диск BartPE и он у вас не загружается. Возможно, причина в исходном дистрибутиве, из которого удалены какие-либо компоненты.
При создании ISO генерируется лог, прикрепите его к сообщению. Выношу в отдельную тему.
Не хочет он его отправлять говорить что 173000 знаков сократите его до 20000. Я пакую в архив RAR и тогда вообще ерунда получается. Кракозябры какие то.
Запакуйте текстовый файл в архив и прикрепите к сообщению (кнопка "прикрепить файл" справа от окна ввода).
Но вот сделал получилось или нет не знаю.
Что не хочет мне никто ответит есть у меня спасительный диск или нет?
piotrek, ошибок нет, но в логе написано
Код поставки продукта: OEM
Предупреждение: использование OEM версий Windows для создания загрузочного диска может вызывать проблемы...Возможно, с одной из этих проблем вы и столкнулись. Попробуйте другой дистрибутив.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.