PDA

Показать полную графическую версию : Программа для скачивания сайта


Evgesha_572
04-04-2008, 08:04
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какую нибудь ХОРОШУЮ программу для скачивания сайта, с полной структурой подкаталогов и всеми файлами (было бы еще хорошо если скажите ссылку где скачать программу эту)
Пользовался программой - TELEPORT PRO V1.29.2071, чего то она мне не очень понравилась.
Спасибо.

_Aspire_
04-04-2008, 10:32
Evgesha_572, попробуй это - http://offline-commander.com/download/ir_setup.exe
Internet Researcher - позволяет скачать сайт целиком и структуризировать вебсайты для просмотра, модификации и поиска в оффлайновом режиме. Вы можете использовать полнотекстовый поиск в вебсайтах, просматривать структуру каталогов сайта. Internet Researcher значительно увеличивает скорость работы в интернете, экономя ваши время и деньги.

Admiral
04-04-2008, 11:41
Offline Explorer - мощнейшая программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями локальной сети - в программу встроен внутренний HTTP-сервер.
Поддерживается создание проектов практически неограниченного размера; полная автоматизация скачивания с широкими возможностями по настройки фильтров для выборочной загрузки только нужных файлов, загрузку сайтов можно регулировать используя многочисленные настройки проектов, разрешать или запрещать адреса с помощью ключевых слов, ограничивать длительность загрузки по времени, по размеру информации или количеству файлов; имеются средства редактирования загруженных веб-страниц и свой собственный просмотрщик созданных коллекций сайтов; поддерживается OLE Automation и множество других функции, включая поддержку новейших веб-технологий (например, загрузку потокового audio/video). Возможна интеграция программы с Internet Explorer, Netscape и Opera; интерфейс - многоязычный.
http://www.metaproducts.com/mp/mpProducts_Downloads_Current.asp

Drongo
04-04-2008, 13:13
Evgesha_572, Как по мне, так лучшая в своём роде, это Teleport Pro 1.46 и Руссификатор (http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=2860) и Teleport_Pro_Installer (http://soft.protonet.ru/section/internet/offlajjn_brauzery/17033/) Отличная, для таких решений.
Можно ещё WebCopier Pro v4.1 (http://neonstudio.ru/index.php?id=69) и WebCopier Pro v4.5 (http://dreamprogs.net/id/2940/webcopier-pro-4-5) Там правда архив запаролен, но есть рядом с сылкой, и сам пароль.
Есть ещё вроде WebSite Packer, но я не пользовался ею, поэтому ничего не скажу о ней.

Coutty
04-04-2008, 15:45
Путеводитель по offline-браузерам:
http://www.ixbt.com/soft/offline-browsers-1.shtml
http://www.ixbt.com/soft/offline-browsers-2.shtml
http://www.ixbt.com/soft/offline-browsers-3.shtml

Александр Дон
11-04-2008, 04:08
Люди, плз, помогите побороть сайт. Хочу скачать фото интерьеров с сайта http://www.lui.ru/ . Принцип сайта таков: сайт доступен для просмотра всем и каждому, но только в режиме "привью". Если тебе интересна картинка интреьера в "полный размер", сайт просит зарегиться. Процедура регистрации элементарная и бесплатная. Как только ты регистрируешься, сайт доступен для полного просмотра. Так вот. Чтоб не иметь гемора с открытием и сохранением КАЖДОЙ картинки ПОЛНОГО РАЗМЕРА ИНТЕРЬРА (а их около 40 тыс. шт. ) по средством открытия поочередно, а потом поочередного сохранения нужных мне файлов , решил скачать весь сайт. А чтоб не закачивались привьюшки, установил фильтр ограничивающий мин. размер графического файла. Всё ничего, если бы не одно НО. Нужные мне Картинки (полный размер интерьера) НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ. Если снимаешь фильтры, грузится всё: привьюшки, html странички, txt файлы...., но не то что мне надо. Возможность внесения пароля входа на сайт, используя опции программ-качалок, не дают ни какого результата. Испробывал всё. Руки опускаются. Плз, помогите разрешить проблему!:weep:

И ещё. Установив фильтры на закачку нужных мне файлов, программа Offline Explorer Enterprise, которой я пользуюсь, не скачивает "мусор" на комп, но, почему то, "виртуально" загружает этот самый мусор. Т.е. мБт-айты не нужных файлов, повторюсь, "виртуально" грузяться, не сохраняясь на винте, но реально выкачивают и мои лимиты по интернету, и забирают кучу времени. Есть ли программа (или в Offline Explorer может есть такая настройка) когда для определения: нужно ли файл сохранять на винт или нет, достаточно опросить файлы на сервере, где они лежат, и только после этого, если они соответствуют заданным параметрам, эти файлы будут скачены программой?
Буду весьма благодарен за советы на просьбу.
С уважением...

niko4068
12-07-2008, 19:38
HTTrack Website Copier - беплатная программа для создания копий Интернет-страниц на жестком диске для последующего их просмотра. Программа может возобновлять прерванные загрузки, создавать копии каталогов сайта, скачивать html-страницы, графические изображения и другие файлы. Кроме того, программа может отыскивать «зеркальные» сервера сайта. Несмотря на то, что HTTrack Website Copier имеет много настроек, эта утилита проста в обращении и не вызовет трудностей даже у неопытного пользователя.Русский есть.
http://www.httrack.com/page/2/en/index.html

Kgertsev
17-02-2012, 10:12
Я тоже пользуюсь бесплатной программой HTTrack Website Copier. Есть наглядная инструкция по установке и использованию: http://blog-pc.ru/winhttrack-skachivanie-sajtov.html




© OSzone.net 2001-2012