Показать полную графическую версию : [решено] Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке msvcrt.dll
огда-то я экспериментировал с dx10 на xp и до экспериментировался. стало вываливаться такое же сообщение "...except_handler4_common...". вылечил следующим образом:
1) поставил этот бред (из-за которого всё и началось. теперь это понятно. спасибо by_SiD за намёк):
http://depositfiles.com/files/5214819
2) затем перегрузка
3) затем корректное удаление через uninstaller. (у меня your uninstaller) »
я около месяца с этой ошибкой сидел)) в (было в лом розбиратся с ней) Но после таго как у мня полетела ОС и я заного все инсталил и опять столкнулся с этой дурной ошибкой! Но на этот раз я решил с ней сразится! И Блогодаря Gromo Я выиграл эту ВОЙНУ! ^_^
Спасибочки тебе Gromo! ! !
toshiba portege
15-01-2009, 10:47
огда-то я экспериментировал с dx10 на xp и до экспериментировался. стало вываливаться такое же сообщение "...except_handler4_common...". вылечил следующим образом: 1) поставил этот бред (из-за которого всё и началось. теперь это понятно. спасибо by_SiD за намёк): http://depositfiles.com/files/5214819 2) затем перегрузка 3) затем корректное удаление через uninstaller. (у меня your uninstaller)
эта штука реально работает!!! Мне тоже удалось починить эту ошыбку. Большое всем спасибо!
*ошибку
Такая же ситуация- вылетает аналогичная ошибка. Решение:Удалил dx10,почистил реестр,установил dx 9с. Всё ОК! Всем спасибо!
Keniski, да, uninstaller который в панели управления (удаление программ). а удалять этот самый dx10, который скачиваешь по моей ссылке. »
:pray: gromo ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО :angel: ! А я мля два раза идиот :threaten: ставил DirectX 10 RC2 Fix 2.1 и винду менял два раза:lol:! Ничего не пойму, тот DirectX 10 раньше работал и не жалился, а сейчас как с сучки сорвался! http://i043.radikal.ru/0910/32/d03ea9b0af6a.jpg (http://www.radikal.ru)
Ну всё равно тебе огромное спасибо! Надо ещё на ноуте так сделать!:laiel: :rupor:
Товарищи по несчастью делайте именно так как писал gromo и всё будет СУПЕР!
Просто меняете название файла dwmapi.dll на это dwmapi_.dll ,перезагружаете и всё
Зачем мучатся )))
grigory-7
23-08-2010, 18:56
Всем привет! Я первый раз на форуме, так что извините, если что не так...
Проблема: как-то занимался поиском и отключением ненужных служб на ноуте, и по запарке случайно вместо отключения удалил какую-то службу. Впоследствии оказалось, что не работает Bluetooth (но значок в трее присутствует). По совету скачал последнюю версию дров, но при установке в самом конце пишет вышеназванную ошибку и ещё одну (забыл срисовать). Может перед установкой дров надо грохнуть старую версию или дело в другом? ОС: Винда ХР 3 SP Ноут Тошиба А200
всем привет. способ громо не помог (и, кстати, ошибка появилась не из-за дкс10, т.к. он был уже у меня установлен, и всё было норм, а из-за недопереустановки дров на видюху), насчёт способа бласта: после ввода команды expand пишет "отказано в доступе", что делать? есть ещё идеи?
Petya V4sechkin
02-04-2012, 15:23
skyto, выложите лог Process Monitor (http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896645) при ошибке (меню File -> Save -> PML-формат) в архиве на любой файлообменник.
Запустить Process Monitor (при этом начинается ведение лога).
Спровоцировать ошибку.
Сохранить лог.
Заархивировать.
НАСЧЁТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!
Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке msvcrt.dll
Пробывал:
1.Скачивание 10директа, установки, полной сливки. Не помогало. НИВКАКУЮ!) ни через унинсталлер, ни через ccleaner , ни через стандартные установка и удаление программ.
2. Скачивание проги KMS вроде или что то типа того, в описании при установки 10 директа есть на него ссыль, это прога для смены активного директ х. Можно выбрать 9 без поддерж 10, 9 с 10, 10 без 9 , и 10 с 9. Вообщем разные манипуляции ничего не дали.
3. Пробывал заменить файл msvcrt.dll чистым из инета и из оригинала винды , через live cd. Файл заменился, проблема осталась.
4.Чистил реестр, систему, дрова, поудалял последние установленные проги и игры, почистил от вирусов, ничего не помогало. Переустановить виндовс слишком легко, вот если бы эта проблема снова появилась, то уж точно не хотелось бы снова винду переставлять.
Ах да, при некоторых манипуляциях при запуске начинали появляться другие ошибки , типа нету файла d3d9.dll или dinput.dll
Пришел к выводу,что всё дело в директе. 10 то удалить не сложно, а чтобы удалить 9, пришлось порыться и найти это
1. Скачать DirectX 9 Uninstaller.
2. Распаковать в папку С:\DXTEMP
3. Перезагрузиться в безопасном режиме.
4. Вставить установочный диск Windows XP.
5. Запустить UnDx9.bat.
6. Указать путь к папке I386 на диске.
Прога шуршит, шуршит - и после перезагрузки у вас всё в порядке.
В зависимости какой диск с дистрибутивом Windows XP вы используете (SP1, SP2, SP3) прога откатит его до той версии, которая идёт вместе с этим дистрибутивом (8.1, 9.0). потом можно спокойно ставить обновлённый DirectX.
ПОСЛЕ ЭТОГО (О великий ЛОКИ СПАСИБО PHOENIX-x с сайта http://forum.izcity.com) У меня через dxdiag обозначился Directx8.1 !!! как никак, но от проблемы я ушел!!
Игорь_Павелко@vk
30-01-2013, 19:50
Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!(сори за капс). Эта проблема меня чуть не довела. Я делал так, как здесь написано:прога-удаление - них.ра не помогало. В сообщении pavelsosin нашёл корень моих проблем:я,идиот, закинул в систем 32 файл d3d11.dll для Снайпер элит(говорили же умные люди, что на хр она не идёт...). Вот и результат. Я тупо удалил это файл, сделал манипуляции с прогой и вуаля-от ошибки нет и следа!
Огромное спасибо этому сайту!!На многих говорили про восстановление с диска с виндой, а у мя его давно нет. Вы меня просто спасли!
Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена.-вот такое стало появляться при открытие игр Far Cry 3 и Wow ,игры запускаются,на форумах советовали установить Direx 10 и удалить через панель управления,не помогло.Помогите устранить эту проблему(чайнику),буду очень признателен
abdullah1999@vk
01-01-2014, 13:29
кто поможет я не понял что нужно удалить????
amorphyc
28-03-2014, 20:53
Ребята, помогите! Все эти способы помогут, если в системном файле msvcrt.dll содержится эта функция: _except_handler4 . А во многих сборках типа Zver и подобных, (как и у меня) этой функции нет! А значит и восстановление первоначального файла, даже с CD, не поможет! Потому что восстановленный файл так-же не будет содержать этой функции _except_handler4 . Если кому не трудно, просмотрите свой msvcrt.dll , и если эта функция прописана - выложите сюда, пожалуйста! Да, и ОП Win XP SP3, может это важно.
Все, вопрос снят! Для WinXP этой функции вообще нет. ((
dead_maroz
22-07-2014, 22:48
Здравствуйте, при запуске ''Подключение к удаленному столу'' и некоторых другиз программ появляется ошибка '' точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке dll''. Советы из поисковика http://forum.oszone.net/post-774019-2.html и http://forum.oszone.net/post-818367-7.html не помогают. Почитал сообщение в теме http://forum.oszone.net/post-2207775-2.html, сохранил лог. Ссылка - http://rghost.ru/57039348.
dead_maroz
22-07-2014, 23:14
http://www.pixic.ru/i/X000H4e7s246U553.png
Petya V4sechkin
23-07-2014, 09:43
dead_maroz, попробуйте удалить Prio.
С помощью Dependency Walker (http://blogs.technet.com/b/ru/archive/2006/11/15/dependency-walker-it.aspx) проанализируйте mstsc.exe (какая библиотека обращается к _except_handler4_common).
Сохраните (меню File -> Save As) и выложите в архиве.
dead_maroz
23-07-2014, 15:12
Prio удалил - не помогло, архив - http://rghost.ru/57049615
Petya V4sechkin
23-07-2014, 19:28
dead_maroz, странно, в логе нет ни одного обращения к _except_handler4_common.
Наблюдается ли проблема в безопасном режиме?
he4ectb86@vk
09-08-2014, 21:37
Я скачал DX10 установил потом удалил и теперь пишет (Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll.Переустанавливал винду и всеровно так же
Мне помогла замена на оригинал файла "olepro32.dll".
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.