PDA

Показать полную графическую версию : не работает wi-fi


__sa__nya
29-03-2008, 10:58
Доброе время суток. Проблема в следующем: был ноут с установленныой ОС, дровами и настроенной беспроводкой. На нем перебили ОС. Раньше с беспроводкой проблем не было. Сейчас после загрузки и входа в систему беспроводка не работает, пока не выключишь адаптер из диспетчера устройств и не включишь. После этого "шаманства" он находит сеть и автоматом подключается к ней. Переустанавливал дрова, эксперементировал в управлении электропитанием, в службах, настройках этого адаптера. Думаю решить проблему так: прописать (если возможно) в бат файле команды выключения адаптера и включения и повесить этот файл на автозагрузку, но как это сделать, не знаю. Кто знает- за ответы буду благодарен, или за другие соображения. Прилогаемый файл - информация о железе и ОС.

Petya V4sechkin
29-03-2008, 18:40
__sa__nya, стандартные Acer'овские утилиты ставили?
Функциональная клавиша вкл./выкл. Wi-Fi есть? работает?
Wi-Fi настраивали через интеловскую утилиту, из полного пакета (http://downloadmirror.intel.com/13002/eng/11.5.0.0_x32.exe)?

Отключить-то можно, с помощью DevCon (http://support.microsoft.com/kb/311272/ru). Но это борьба со следствием, а не с причиной:
devcon.exe disable "PCI\VEN_8086&DEV_4222"
devcon.exe enable "PCI\VEN_8086&DEV_4222"




© OSzone.net 2001-2012