Войти

Показать полную графическую версию : Не могу подключить сетевой принтер


Страниц : 1 2 [3]

Angry Demon
02-11-2010, 13:47
fadarm, "Локальная подсистема печати не выполняется..." говорит, что на семёрке остановлена служба "Диспетчер печати".

fadarm
02-11-2010, 14:32
Angry Demon »
Но на плоттер то печатает без проблем.

felixer
16-08-2011, 14:04
Народ, помогите, уже 3тий день шаманю с принтерами и все никак. Кароче поднят AD есть машина на которой расшарен принтер хп1018, она внесена в домен, этот сам принтер расшарен и стоит галочка внести в домен. С других машин его видно, но добавить низя, пишет "Windows не может подключится к принтеру. Введено неправильное имя принтера или сервер утерял подключение ...."

felixer
16-08-2011, 14:48
Да по разному пробовал только вот никак

Напрямую клиент-клиент подключаюсь к принтеру, а поиск принтеров в ектив директори подключится низя

sanmaluk
08-11-2013, 01:36
Спасибо, longhornkms, специально зарегистрировался, чтобы отблагодарить.
Два дня бился над этой загадкой.
Похожая ситуация, только ещё запутанней: Компьютер с принтером в USB стоял в локальной сети, принтер был расшарен и подключен на сервер терминалов - всё работало. Потом компьютер с принтером уехали домой, оттуда подключаемся через VPN в офисную сеть, пытаемся подключить его с сервера терминалов по новому IP-адресу и: "невозможно завершение операции. Введено неправильное имя принтера или указанный принтер утерял подключение к серверу...".
Благодаря Вашему совету прописал домашний компьютер в hosts на сервере терминалов, подключил по имени - всё работает. :-)
Прописал имя в ДНС для порядка и получаю удовольствие.

Komap
02-05-2017, 10:51
Народ, помогите, уже 3тий день шаманю с принтерами и все никак. Кароче поднят AD есть машина на которой расшарен принтер хп1018, она внесена в домен, этот сам принтер расшарен и стоит галочка внести в домен. С других машин его видно, но добавить низя, пишет "Windows не может подключится к принтеру. Введено неправильное имя принтера или сервер утерял подключение ...." »
Онкологичная проблема, только AD открывается, принтер находиться, при подключение выдаётся такая же ошибка. Помогите плиз ^_^

Komap
04-05-2017, 08:07
Онкологичная проблема, только AD открывается, принтер находиться, при подключение выдаётся такая же ошибка. Помогите плиз ^_^ »
Антивирус собака блочил




© OSzone.net 2001-2012