PDA

Показать полную графическую версию : Acronis выбор в загрузочном меню


Actor
17-02-2008, 17:22
Как сделать такое: в загрузочном меню есть выбор "Загрузка с образа акрониса" жмем ее предлагают выбрать откуда будет образ открыт (с жесткого или двд диска) ну и соответствено потом востанавливаем.
ил какие вобще существуют варианты подобные

Actor
19-02-2008, 16:44
Нихотят отвечать либо вопрос нубский слишком.

MKN
19-02-2008, 17:24
Actor,
Возможно, что нибудь для твоего случая , подойдёт отсюда : _http://forum.oszone.net/thread-96897.html - восстановления образа из командной строки

samsobi
19-02-2008, 21:23
Нихотят отвечать либо вопрос нубский слишком. »
Вообще-то форум здесь русскоязычный, албанский такой труднопонятен, да и вопрос лучше задавать поконкретнее - например, какое меню Вы упоминаете (BCDW или др.), где находится (HDD или CD). Тогда и проще отвечать.

Actor
20-02-2008, 08:55
Я хотел сделать возможность с в BWCD меню выбрать "Загрузка из образа" и выбрав образ акрониса загрузится с него, но т.к. нашел в акронисе эту возможность (создание загр. диска) то уже нет необходимости.

aset
20-02-2008, 09:08
Actor,
кстати в будущем изучайте программы подробнее и читайте справку к ним и тогда легче будет Вам

samsobi
20-02-2008, 10:57
Я хотел сделать возможность с в BWCD меню выбрать "Загрузка из образа" и выбрав образ акрониса загрузится с него, но т.к. нашел в акронисе эту возможность (создание загр. диска) то уже нет необходимости. »
А вот как раз в BWCD меню есть возможность грузить образ Акрониса! Почитай про BCDW - найдешь конкретные примеры с Акронисом. На Руборде есть и готовые образы Акрониса для этого и примеры создания "заливок" готовых образов систем.

Actor
20-02-2008, 16:06
Да смысл грузить образ с бвсд когда образ находится на другом диске. проще вставить диск и поехали! =)

samsobi
21-02-2008, 10:11
Да смысл грузить образ с бвсд когда образ находится на другом диске. »
Это смотря чей образ и для чего он! 8-)))
Я на ДВД с BCDW имею образ установленой на 945 чипсете ХР с джентльменским набором софта (заливка) + DDS + ATIES UR + набор драйверов.
Собрал машину, запустил ДВД, разбил диск DDS'ом, запустил ATIES UR и указал залить образ и все... 20 минут и машина готова, тестируй и сдавай. Так что каждому свое...

Actor
21-02-2008, 17:34
красота, двд универсальный чтоли? Мож выложить или сказать где скачать =)

samsobi
22-02-2008, 09:46
Actor, делал сам. Взял на руборде упомянутые загрузочные исошники Акрониса (Disk Director SUITE для разбивки диска и True Image Echo ENTERPRISE SERVER with Universal Restore). Подготовил BCDW, как велел его автор (большой респект ему!). Набор драйверов уж какой соберешь! Подробнее здесь (http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&bm=1&topic=6444&start=1280#lt)! Там большая дискуссия! 8-)))))))




© OSzone.net 2001-2012